В День работника культуры омские артисты приглашают омичей на бесплатные концерты!
В День работника культуры омские артисты приглашают омичей на бесплатные концерты!
В свой профессиональный праздник деятели искусств Культурной столицы подарят омичам концерты и танцевальный флешмоб.
С 12.00 до 13.00 в здании Омского железнодорожного вокзала бесплатный концерт даст известная вокальная группа Мелодия. Солисты исполнят популярные композиции российских авторов. А также песни, посвященные нашему городу: Омские улицы, Омск ты любовь моя, Омск Молодёжная столица и другие.
С 15.00 до 16.00 Государственный центр народного творчества устроит настоящий флешмоб Танцуй как МЫ! в Торговом центре Мега.
Танцевальная лаборатория РеВерсия (руководитель Наталья Павленко) и хореографический коллектив Резонанс (руководитель Мария Феоктистова) работают в жанрах современной сценической и уличной хореографии. Зрителям представят танцевальные номера Степень чувств, Тени, Хип-хоп, Маленькие тяжести, Былины в битвах.
С 18.00 до 19.00 концертные программы пройдут на открытых площадках культурно-досуговых учреждений города: ДК Звёздный, Культурно-досуговый центр имени Свердлова, ДК Кировского округа, в Крутой горке, Береговом и Входной, Городской дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии, ДК Железнодорожник.
Программу мероприятий можно найти на Культуре55.
Подписаться на нас в MAX.