В необычную обстановку попали сегодня все посетители железнодорожного вокзала Культурной столицы

25 марта 2026, 16:55

В необычную обстановку попали сегодня все посетители железнодорожного вокзала Культурной столицы.

Песнями об Омске омичей и гостей города встречал и провожал вокальный ансамбль Мелодия. Таким образом артисты решили присоединиться к Всероссийской акции Спасибо за культуру!, которая приурочена к празднованию Дня работника культуры. Реакция пассажиров - бесценна! Кто-то подпевал знакомые песни, многие пританцовывали, держась за чемодан :)

Если не грузятся медиаматериалы, смотрите их в нашей группе в MAX.

Больше новостей на News55.ru