В необычную обстановку попали сегодня все посетители железнодорожного вокзала Культурной столицы
25 марта 2026, 16:55
В необычную обстановку попали сегодня все посетители железнодорожного вокзала Культурной столицы.
Песнями об Омске омичей и гостей города встречал и провожал вокальный ансамбль Мелодия. Таким образом артисты решили присоединиться к Всероссийской акции Спасибо за культуру!, которая приурочена к празднованию Дня работника культуры. Реакция пассажиров - бесценна! Кто-то подпевал знакомые песни, многие пританцовывали, держась за чемодан :)
Если не грузятся медиаматериалы, смотрите их в нашей группе в MAX.