В свой профессиональный праздник культработники Культурной столицы - 2026 несут творчество в каждый уголок региона
В свой профессиональный праздник культработники Культурной столицы - 2026 несут творчество в каждый уголок региона.
Государственный центр народного творчества поделился с омичами хорошим настроением и вдохновением.
На сцене ТЦ "Мега" специально для посетителей участники творческих коллективов подготовили танцевальный флешмоб Танцуй, как Мы!. Праздничную программу представили Образцовый хореографический коллектив Танцевальная лаборатория РеВерсия (руководитель Наталья Павленко) и хореографический коллектив Резонанс (руководитель Мария Феоктистова).
Артисты исполнили композиции из современной хореографии, создав масштабное и зрелищное действо.
Каждый смог почувствовать себя частью большого творческого сообщества, зарядиться позитивом и вдохновением.
Подписаться на нас в MAX.