В свой профессиональный праздник культработники Культурной столицы - 2026 несут творчество в каждый уголок региона

25 марта 2026, 17:49

В свой профессиональный праздник культработники Культурной столицы - 2026 несут творчество в каждый уголок региона.

Государственный центр народного творчества поделился с омичами хорошим настроением и вдохновением.

На сцене ТЦ "Мега" специально для посетителей участники творческих коллективов подготовили танцевальный флешмоб Танцуй, как Мы!. Праздничную программу представили Образцовый хореографический коллектив Танцевальная лаборатория РеВерсия (руководитель Наталья Павленко) и хореографический коллектив Резонанс (руководитель Мария Феоктистова).

Артисты исполнили композиции из современной хореографии, создав масштабное и зрелищное действо.

Каждый смог почувствовать себя частью большого творческого сообщества, зарядиться позитивом и вдохновением.

Подписаться на нас в MAX.

Больше новостей на News55.ru