Губернатор Виталий Хоценко поздравляет жителей Омской области с Днем Победы

9 мая 2026, 13:19

Губернатор Виталий Хоценко поздравляет жителей Омской области с Днем Победы

Глава региона отметил, что праздник 9 Мая это символ нашего народного единства. Сегодня мы не только чтим память воинов Великой Отечественной войны, но и чествуем тех, кто продолжает их дело на передовой специальной военной операции.

Победа будет за нами!

Подробнее в видео.

Больше новостей на News55.ru