Губернатор Виталий Хоценко поздравляет жителей Омской области с Днем Победы
9 мая 2026, 13:19
Губернатор Виталий Хоценко поздравляет жителей Омской области с Днем Победы
Глава региона отметил, что праздник 9 Мая это символ нашего народного единства. Сегодня мы не только чтим память воинов Великой Отечественной войны, но и чествуем тех, кто продолжает их дело на передовой специальной военной операции.
Победа будет за нами!
Подробнее в видео.
Источник: Омск - Культурная столица 2026