Вчера в 18:00 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние

29 марта 2026, 11:06

Вчера в 18:00 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние.

Сотрудниками полиции предварительно установлено: на регулируемом перекрестке улиц 24-я Северная и 11-я Амурская водитель автомобиля Ниссан- женщина 50-ти лет - при повороте налево не предоставила преимущество встречному автомобилю Киа, за рулём которого находился 44-летний мужчина. После столкновения Киа отбросило на тротуар, где находились пешеходы - две 14-летние девочки. Обеим понадобилась медицинская помощь.

Окончательно причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе дальнейшей проверки.

Больше новостей на News55.ru