Вчера в 21:30 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о ДТП, в результате которого погибли два человека

30 марта 2026, 11:13

Вчера в 21:30 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о ДТП, в результате которого погибли два человека.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено: водитель автомобиля Фольксваген Тигуан, мужчина 1971 г.р., на улице Доковской допустил наезд на пешеходов, которые двигались по краю проезжей части ему навстречу.

В результате ДТП пешеходы от полученных травм скончались на месте автоаварии до приезда скорой медицинской помощи. Личность одного из погибших установлена это житель города Омска 38-ми лет, личность второго мужчины устанавливается.

Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Больше новостей на News55.ru