Офицеры следственного управления приняли участие в патриотическом митинге «Слава Героям!»

8 мая 2026, 16:37

Офицеры следственного управления приняли участие в патриотическом митинге Слава Героям!

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области накануне 9 Мая на Бульваре Победы приняли участие в торжественном митинге в память героев Великой Отечественной войны.

Офицеры возложили цветы к Вечному огню на мемориале Слава героям и почтили память солдат и тружеников тыла Минутой молчания.

Вместе со следователями к мемориалу пришли с транспарантами и флагами десятки горожан. У каждого в руках красные гвоздики - символ победы и патриотизма. На торжественном митинге звучали проникновенные слова и патриотические песни.

Источник: Следком Омск
Больше новостей на News55.ru