Сегодня в 13:10 часов в Госавтоинспекцию по Омскому району поступило сообщение о ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние

11 мая 2026, 18:05

Сегодня в 13:10 часов в Госавтоинспекцию по Омскому району поступило сообщение о ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что в районе пересечения улиц Больничной и Механизаторской в пос. Омский

мужчина 1964 г.р., управляя автомобилем Опель Астра, допустил наезд на средство индивидуальной электросамокат, которым управлял мальчик 2017 г.р., после чего допустил наезд на ограждение - деревянный забор частного дома.

В результате ДТП мальчику, управляющему средством индивидуальной мобильности, и его пассажиру - девочке 2016 г.р., понадобилась медицинская помощь.

Окончательно причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проверки.

Больше новостей на News55.ru