Сегодня в 08:00 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими
12 мая 2026, 11:30
Сегодня в 08:00 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Тойота, мужчина 1986 г.р., в районе пересечения улиц 33-й Северной и 20-й Амурской допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП медицинская помощь понадобилась пешеходу мальчику 2016 г.р.
Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.
Источник: Управление МВД России по Омской области