Сегодня в 08:00 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими

12 мая 2026, 11:30

Сегодня в 08:00 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Тойота, мужчина 1986 г.р., в районе пересечения улиц 33-й Северной и 20-й Амурской допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП медицинская помощь понадобилась пешеходу мальчику 2016 г.р.

Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.

Больше новостей на News55.ru