13 мая 1991 года в эфир вышел первый 10-минутный выпуск телевизионной программы "Вести"

13 мая 2026, 11:25

13 мая 1991 года в эфир вышел первый 10-минутный выпуск телевизионной программы "Вести". За 35 лет телеканал обрёл имя Россия и уникальную сетку телевещания.

Наши омские "Вести" на ВГТРК ежедневно освещают актуальные региональные новости, качественно и объективно. На телеканале работают настоящие профессионалы своего дела - креативные, целеустремленные и ответственные.

Сотрудники следственного управления СК России по Омской области с момента создания ведомства плодотворно сотрудничают с корреспондентами и операторами "Вестей", совместно готовя материалы в новостные выпуски и правовую программу "Дежурная часть".

Желаем работникам "Вестей" отличного настроения, счастья и только хороших новостей!

Источник: Следком Омск
Больше новостей на News55.ru