Сегодня в 17:30 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими

14 мая 2026, 21:11

Сегодня в 17:30 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Рено, мужчина 1968 г.р., в районе дома 21 по ул. Лукашевича допустил наезд на велосипедиста, который, не спешившись, пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП медицинская помощь понадобилась велосипедисту мальчику 2011 г.р.

Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.

Больше новостей на News55.ru