Сотрудники омской транспортной полиции почтили память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2026, 13:09

Сотрудники омской транспортной полиции почтили память погибших в Великой Отечественной войне

В День памяти и скорби сотрудники Омского линейного управления МВД России вместе с ветеранами органов внутренних дел и представителями Общественного совета возложили цветы к обелиску Слава героям на Бульваре Победы.

Участники мероприятия почтили минутой молчания воинов, отдавших жизнь за Родину, и возложили цветы к монументу. Эта акция символизирует вечную признательность потомков тем, кто сражался за мир и свободу.

Мы всегда будем помнить тех, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Их подвиг это пример мужества и стойкости для всех нас. Наша задача передать эту память молодым поколениям, чтобы они знали свою историю и чтили её, отметил ветеран органов внутренних дел, майор милиции в отставке Михаил Иосифович Касьянов.

Акция стала важным напоминанием о цене мирного неба над головой и подчеркнула неразрывную связь поколений защитников Отечества.

Больше новостей на News55.ru