Сотрудники омской транспортной полиции почтили память погибших в Великой Отечественной войне
В День памяти и скорби сотрудники Омского линейного управления МВД России вместе с ветеранами органов внутренних дел и представителями Общественного совета возложили цветы к обелиску «Слава героям» на Бульваре Победы.
Участники мероприятия почтили минутой молчания воинов, отдавших жизнь за Родину, и возложили цветы к монументу. Эта акция символизирует вечную признательность потомков тем, кто сражался за мир и свободу.
«Мы всегда будем помнить тех, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Их подвиг — это пример мужества и стойкости для всех нас. Наша задача — передать эту память молодым поколениям, чтобы они знали свою историю и чтили её», — отметил ветеран органов внутренних дел, майор милиции в отставке Михаил Иосифович Касьянов.
Акция стала важным напоминанием о цене мирного неба над головой и подчеркнула неразрывную связь поколений защитников Отечества.
















































