Начальник УМВД России по Омской области генерал-майор полиции Вадим Болотов принял участие в памятном мероприятии, посвящённом годовщине со дня начала Великой Отечественной войны, которое прошло в парке Победы

22 июня 2026, 15:19

Начальник УМВД России по Омской области генерал-майор полиции Вадим Болотов принял участие в памятном мероприятии, посвящённом годовщине со дня начала Великой Отечественной войны, которое прошло в парке Победы.

В этот день по всей стране вспоминают миллионы людей, ушедших на фронт 22 июня 1941 года. Ценой своей жизни им удалось защитить Родину от захватчиков и подарить будущим поколениям мирное небо над головой.

В церемонии возложения цветов к Вечному огню и монументам воинской славы участвовали Губернатор Омской области, представители областного правительства и Законодательного собрания Омской области, депутаты городского Совета, представители ветеранских и общественных организаций.

#ДеньПамятиИСкорби #МВДРоссии

Больше новостей на News55.ru