Сотрудники Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»
В День памяти и скорби, 22 июня, в Комсомольске-на-Амуре, Барнауле и Омске сотрудники следственного управления приняли участие в ежегодной патриотической акции «Свеча памяти».
Сотрудники Комсомольского-на-Амуре, Барнаульского и Омского следственных отделов на транспорте зажгли свечи, возложили цветы к Вечному огню и могилам Героев, почтили память павших воинов минутой молчания.
Участники мероприятия держали зажженную свечу как символ скорби русского народа
Участники акции отметили важность сохранения исторической памяти и патриотического воспитания молодого поколения. «Свеча памяти» подчеркнула неразрывную связь поколений и гордость за мужество предков.
Мы - помним! Мы - гордимся!









































