Сотрудники полиции выясняют обстоятельства несчастного случая на воде, в результате которого пропал ребенок
Вчера около 20:00 часов в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Омску поступило сообщение о том, что на пляже потерялся ребенок. При опросе родителей установлено: их семья с двумя детьми и родственница, которая приехала в гости с двумя маленькими сыновьями, отдыхали на берегу Иртыша. Супруги отлучились в магазин за продуктами, а через некоторое время поступил звонок с тревожным сообщением: их 7-летний сын пропал.
Родственница семьи при опросе рассказала, что на некоторое время отвлеклась на своего годовалого сына и потеряла племянника из вида. Со слов детей, они ныряли в воду недалеко от берега.
В качестве основной версии пропажи мальчика рассматривается гибель в воде. СУ СК России по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ.
В период жаркой погоды в очередной раз призываем родителей усилить бдительность и контроль за времяпрепровождением детей, исключить их нахождение у воды без сопровождения старших!








































