Приглашаем вас на Фестиваль «Безопасный город — Безопасные дороги», посвящённый 90-летию со дня образования Госавтоинспекции!
Это событие обещает быть очень интересным!
Вас ждёт насыщенная программа:
* Выставка ретро- и современных автомобилей Госавтоинспекции.
* Экспозиция ретроавтомобилей от омских автоклубов.
* Показ военной техники и спецтехники МЧС России по Омской области.
* Выставка мототехники от Омского отделения клуба «Ночные волки».
Также будут работать интерактивные площадки:
* Локация от Центра медицины катастроф.
* Площадка «Лаборатория безопасности» с познавательными занятиями.
* Интерактивная зона от отделения Юных инспекторов движения (ЮИД) Омской области.
И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
Приходите, будет интересно!








































