Вчера в 10.35 часов в дежурную часть ОМВД России по Тевризскому району поступило сообщение о ДТП с пострадавшими

24 июня 2026, 18:59

Вчера в 10.35 часов в дежурную часть ОМВД России по Тевризскому району поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Лада Нива, мужчина 1994 г.р., двигаясь по автодороге Тара Усть-Ишим, в районе 144 километра не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части, прицеп съехал в кювет.

В результате ДТП медицинская помощь понадобилась трем пассажирам автомобиля: 31-летнему мужчине, а также мальчикам 2015 и 2016 гг.р.

Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.

Больше новостей на News55.ru