Вчера в 10.35 часов в дежурную часть ОМВД России по Тевризскому району поступило сообщение о ДТП с пострадавшими

Вчера в 10.35 часов в дежурную часть ОМВД России по Тевризскому району поступило сообщение о ДТП с пострадавшими

Вчера в 10.35 часов в дежурную часть ОМВД России по Тевризскому району поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Лада Нива», мужчина 1994 г.р., двигаясь по автодороге Тара – Усть-Ишим, в районе 144 километра не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части, прицеп съехал в кювет.

В результате ДТП медицинская помощь понадобилась трем пассажирам автомобиля: 31-летнему мужчине, а также мальчикам 2015 и 2016 гг.р.

Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.

Вчера в 10.35 часов в дежурную часть ОМВД России по Тевризскому району поступило сообщение о ДТП с пострадавшими

Источник: Канал в МАКС "Госавтоинспекция Омской области"

Топ

Лента новостей