В Омской области за минувшие сутки жертвами несчастных случаев на воде стали пять человек, включая подростка
В Омской области за минувшие сутки жертвами несчастных случаев на воде стали пять человек, включая подростка
Первое сообщение поступило в 14:30 часов в отдел полиции 3 УМВД России по городу Омску: на озере в Парке Победы утонула женщина 1970 года рождения. Ее тело было извлечено из воды.
Сразу две трагедии с разницей в один час произошли в Омском районе вблизи поселка Горячий Ключ. У СНТ Связист-2 погибли двое мужчин, которые отдыхали с друзьями на берегу водоема.
Еще один несчастный случай зарегистрирован в Черлакском районе. Местный житель и его 15-летний сын уехали днем купаться на Иртыш и не вернулись. На берегу обнаружены автомобиль пропавших и их личные вещи.Основной версией является гибель мужчины и подростка в результате несчастного случая на воде.
Призываем граждан к предельной осторожности: не используйте для купания необорудованные места, не заходите в воду в состоянии опьянения и ни в коем случае не оставляйте детей без присмотра у водоемов!