Сотрудники УМВД России по Омской области приняли участие в межведомственных соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвящённых 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
25 июня 2026, 20:31
Сотрудники УМВД России по Омской области приняли участие в межведомственных соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвящённых 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Организатором турнира выступила Прокуратура Омской области, в чьем ведомственном стрелковом клубе и прошли соревнования. Также в них участвовали команды Прокуратуры Омской области, военной прокуратуры, УФСБ, УФСИН и Росгвардии.
По итогам стрельбы команда УМВД заняла первое место, второе - Прокуратура Омской области, третье -УФСИН. В личном зачёте лучший результат показал представитель УМВД.
Все участники награждены памятными дипломами, призёры - медалями, победителям вручён кубок.
Источник: Управление МВД России по Омской области