27 июня с 15:00 до 21:00 на Площади Победы состоится ежегодный городской фестиваль «Безопасный город – Безопасные дороги»

26 июня 2026, 11:38

27 июня с 15:00 до 21:00 на Площади Победы состоится ежегодный городской фестиваль Безопасный город Безопасные дороги

Организаторы мероприятия Общественный совет при УМВД России по Омской области и Управление Госавтоинспекции УМВД России по Омской области при поддержке Министерства молодежной политики Омской области.

В программе фестиваля:

Выставочные экспозиции:

ретро- и современные автомобили Госавтоинспекции

ретроавтомобили от омских автоклубов

военная техника и спецтехника МЧС России по Омской области

мототехника от Омского отделения клуба Ночные волки

Интерактивные площадки:

локация от Центра медицины катастроф

площадка Лаборатория безопасности с познавательными занятиями

интерактивная зона от отделения Юных инспекторов движения (ЮИД) Омской области

Мероприятие направлено на профилактику дорожно-транспортного травматизма, повышение правовой грамотности населения и формирование культуры безопасного поведения на дорогах.

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Ждем вас 27 июня с 15:00 до 21:00 на Площади Победы!

Больше новостей на News55.ru