27 июня с 15:00 до 21:00 на Площади Победы состоится ежегодный городской фестиваль «Безопасный город – Безопасные дороги»
Организаторы мероприятия – Общественный совет при УМВД России по Омской области и Управление Госавтоинспекции УМВД России по Омской области при поддержке Министерства молодежной политики Омской области.
В программе фестиваля:
Выставочные экспозиции:
· ретро- и современные автомобили Госавтоинспекции
· ретроавтомобили от омских автоклубов
· военная техника и спецтехника МЧС России по Омской области
· мототехника от Омского отделения клуба «Ночные волки»
Интерактивные площадки:
· локация от Центра медицины катастроф
· площадка «Лаборатория безопасности» с познавательными занятиями
· интерактивная зона от отделения Юных инспекторов движения (ЮИД) Омской области
Мероприятие направлено на профилактику дорожно-транспортного травматизма, повышение правовой грамотности населения и формирование культуры безопасного поведения на дорогах.
Приглашаются все желающие. Вход свободный.
Ждем вас 27 июня с 15:00 до 21:00 на Площади Победы!






































