Сотрудники полиции проверяют обстоятельств падения двухлетнего ребенка из окна
Сегодня в дежурную часть отдела полиции №8 УМВД России по городу Омску поступило сообщение из детского медицинского учреждения о госпитализации мальчика с травмами, полученными в результате падения из окна квартиры на втором этаже в доме на улице 22 Апреля.
Предварительно установлено, что около десяти утра, пока родители спали, малыш выбрался из кроватки, открыл окно, облокотился на москитную сетку, но не удержался и упал вниз.
Ребёнок получил тяжелые травмы и находится под присмотром врачей. Полицейские продолжают проверочные мероприятия. Ранее семья в поле зрения правоохранителей не попадала.








































