Вчера в 19.50 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП в Советском округе

27 июня 2026, 13:51

Вчера в 19.50 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП в Советском округе.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Ниссан Х-Трэил мужчина 1987 г.р., в районе регулируемого перекрестка ул. Химиков с ул. Блюхера при повороте налево, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем Лада Гранта под управлением женщины 1982 г.р.

В результате ДТП пассажиру Лады, 17-летней девушке понадобилась помощь медиков.

Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.

Больше новостей на News55.ru