Вчера в 19.50 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП в Советском округе.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Ниссан Х-Трэил» мужчина 1987 г.р., в районе регулируемого перекрестка ул. Химиков с ул. Блюхера при повороте налево, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением женщины 1982 г.р.
В результате ДТП пассажиру Лады, 17-летней девушке понадобилась помощь медиков.
Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.








































