Руководитель транспортной полиции Омска принял участие в выпуске факультета профподготовки Омской академии МВД

27 июня 2026, 17:48

Руководитель транспортной полиции Омска принял участие в выпуске факультета профподготовки Омской академии МВД

В Омской академии МВД России состоялся торжественный выпуск слушателей факультета профессиональной подготовки. Мероприятие прошло в преддверии Дня молодёжи и символизирует преемственность поколений и вклад молодых специалистов в обеспечение правопорядка страны.

Среди выпускников сотрудники Омского линейного управления МВД России на транспорте, успешно завершившие курс обучения. С приветствием и поздравлениями к слушателям обратились начальник Омской академии МВД России, временно исполняющий обязанности начальника Омского ЛУ МВД России и руководство силовых ведомств региона.

Ответственные офицеры вручили выпускникам свидетельства по должности служащего Полицейский и пожелали успехов в службе, стойкости и верности присяге. Теперь молодые сотрудники полностью готовы к выполнению своих служебных обязанностей в подразделениях транспортной полиции и будут обеспечивать безопасность граждан на объектах железнодорожного, воздушного и водного транспорта.

Больше новостей на News55.ru