«Авангард» начинает плейофф: первый матч с «Нефтехимиком» уже сегодня

24 марта 2026, 14:21

Авангард начинает плейофф: первый матч с Нефтехимиком уже сегодня

Сегодня на G-Drive Арене омичи встречаются с нижнекамским Нефтехимиком в первом раунде. Начало в 19:30.

Следующая игра состоится 26 марта также в Омске, затем серия переедет в Нижнекамск. Соперник вышел в плей-офф впервые за три года.

Авангард завершил регулярку на втором месте Востока с 99 очками, уступив первое место магнитогорскому Металлургу (105 очков). В последних четырёх матчах ястребы одержали четыре победы.

Получится ли продлить серию, узнаем сегодня. Болеем за наших

Фото: ХК "Авангард"

Мы в MAX

Больше новостей на News55.ru