«Авангард» начинает плейофф: первый матч с «Нефтехимиком» уже сегодня
24 марта 2026, 14:21
Авангард начинает плейофф: первый матч с Нефтехимиком уже сегодня
Сегодня на G-Drive Арене омичи встречаются с нижнекамским Нефтехимиком в первом раунде. Начало в 19:30.
Следующая игра состоится 26 марта также в Омске, затем серия переедет в Нижнекамск. Соперник вышел в плей-офф впервые за три года.
Авангард завершил регулярку на втором месте Востока с 99 очками, уступив первое место магнитогорскому Металлургу (105 очков). В последних четырёх матчах ястребы одержали четыре победы.
Получится ли продлить серию, узнаем сегодня. Болеем за наших
Фото: ХК "Авангард"