В Омске досрочно начали весеннюю уборку города
В Омске досрочно начали весеннюю уборку города
В Омске работы по наведению порядка после долгой зимы начались заблаговременно, еще до официального старта весеннего месячника чистоты. Об этом сообщил мэр города Омска Сергей Шелест в своем телеграм-канале.
Так, специалисты муниципального предприятия Эксплуатация объектов внешнего благоустройства начали приводить в порядок подземные переходы и их наружные элементы, заявил градоначальник.
Кроме того, мэр уточнил, что сотрудники Управления дорожного хозяйства и благоустройства занимаются ремонтом ограждений, уборкой мусора и мойкой остановочных павильонов, при этом объемы работ будут увеличиваться с каждым теплым весенним днем.
Напомним, что ранее в Омске вместе с запуском асфальтового сезона начали ремонтировать дороги.