Уважаемые работники культуры, поздравляю вас с профессиональным праздником!
25 марта 2026, 17:03
Уважаемые работники культуры, поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваша работа это искусство, которое дарит людям эмоции и обогащает нашу жизнь.
Желаю вам энергии, любви и счастья. Всегда находите новые источники вдохновения!
Источник: Telegram-канал "Сенатор Дмитрий Перминов", репост Омск - Культурная столица 2026