Омичи устроили танцевальный флешмоб в честь Дня работника культуры

25 марта 2026, 17:27

Омичи устроили танцевальный флешмоб в честь Дня работника культуры

Сегодня в ТЦ Мега прошел танцевальный флешмоб Танцуй как МЫ!. Государственный центр народного творчества пригласил всех желающих выразить себя через танец, повторяя зажигательные движения вместе с участниками акции.

В финале мероприятия танцоры одновременно исполнили подготовленную композицию, создав яркое и зрелищное шоу.

Подписывайтесь на 12 канал в МАХ

Больше новостей на News55.ru