Омичи устроили танцевальный флешмоб в честь Дня работника культуры
25 марта 2026, 17:27
Омичи устроили танцевальный флешмоб в честь Дня работника культуры
Сегодня в ТЦ Мега прошел танцевальный флешмоб Танцуй как МЫ!. Государственный центр народного творчества пригласил всех желающих выразить себя через танец, повторяя зажигательные движения вместе с участниками акции.
В финале мероприятия танцоры одновременно исполнили подготовленную композицию, создав яркое и зрелищное шоу.