«Авангард» попытается укрепить преимущество в матче с «Нефтехимиком»

26 марта 2026, 10:52

Авангард попытается укрепить преимущество в матче с Нефтехимиком

Сегодня, 26 марта, омский Авангард проведёт второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина против нижнекамского Нефтехимика. Игра пройдет на G-Drive Арене.

Отметим, что старт Кубка Гагарина для подопечных Ги Буше получился непростым. В первом матче с Нефтехимиком омичам пришлось отыгрываться: к середине третьего периода на табло горело 2:2. В концовке ястребы усилили игру и довели встречу до победы - 4:2.

Смогут ли омичи выдержать давление и укрепить свое преимущество, выяснится сегодня вечером. Матч начнется в 19:30 по омскому времени.

Больше новостей на News55.ru