Омичи продолжают оформлять льготы на посещение городских бань

26 марта 2026, 14:20

Омичи продолжают оформлять льготы на посещение городских бань. За первый квартал 2026 года талоны получили почти 2 тысячи человек, в том числе дети.

Льгота предоставляется жителям без горячего водоснабжения или оборудованных ванных комнат. Выдаются именные талоны на 52 посещения в год с частичной оплатой.

Обратиться за оформлением можно в Центр социальной поддержки по месту жительства.

Подробнее читайте на сайте мэрии.

Больше новостей на News55.ru