Омский «Авангард» уступил «Нефтехимику» во втором овертайме

27 марта 2026, 00:33

Омский Авангард уступил Нефтехимику во втором овертайме

Игра началась сразу со стычек и даже травм уже спустя 10 минут лед покинул Иван Игумнов. В первом периоде счет открыла наша команда - шайбу забил Окулов. Травму получили и соперники, а мы удаление и игру в меньшинстве.

Второй период также был полон столкновений. А значит и удалений в большинстве соперник забил в наши ворота. Счет 1:1 на конец периода.

В третьей двадцатиминутке волки смогли выйти вперед. Однако уже спустя пару минут наши ястребы нагнали соперника. В равной игре забросили шайбу. Наиль Якубов забил соперникам. За две минуты до конца третьего периода гости решили пощекотать наши нервы и сравняли счет.

Судьба матча решилась в овертайме, во втором овертайме: Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу противника.

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News55.ru