В Омске продолжаются рейды по местам выхода на лед

27 марта 2026, 10:25

В Омске продолжаются рейды по местам выхода на лед.

Очередная проверка прошла в Ленинском округе с участием специалистов департамента общественной безопасности, сотрудников УМВД России и ГИМС МЧС России по Омской области.

Гражданам разъяснили требования безопасности и напомнили об административной ответственности за нарушение запрета выхода на лед штраф составляет от 500 до 1000 рублей. Также в ходе рейда распространены информационные материалы и проверено наличие предупреждающих знаков.

Больше новостей на News55.ru