В Омске продолжается городской фестиваль комплекса ГТО

27 марта 2026, 15:16

В Омске продолжается городской фестиваль комплекса ГТО. К участию уже присоединились школьники Инженерного лицея Омавиат и школы 51.

Фестиваль помогает молодежи проверить физическую подготовку и приобщиться к спорту участие в испытаниях принимают сотни учеников.

Организаторы напоминают: для сдачи норм ГТО необходим УИН-номер, привязанный к учетной записи на портале госуслуг.

Подробности и регистрация

Официальный сайт ГТО

Присоединяйтесь к движению и ведите активный образ жизни!

Больше новостей на News55.ru