В Омске продолжается городской фестиваль комплекса ГТО
27 марта 2026, 15:16
В Омске продолжается городской фестиваль комплекса ГТО. К участию уже присоединились школьники Инженерного лицея Омавиат и школы 51.
Фестиваль помогает молодежи проверить физическую подготовку и приобщиться к спорту участие в испытаниях принимают сотни учеников.
Организаторы напоминают: для сдачи норм ГТО необходим УИН-номер, привязанный к учетной записи на портале госуслуг.
Присоединяйтесь к движению и ведите активный образ жизни!
Источник: Telegram-канал "Город Омск"