«Мы идём по зову Культурной столицы» — Владимир Витько о грандиозных планах «Галёрки»

28 марта 2026, 19:36

Мы идём по зову Культурной столицы Владимир Витько о грандиозных планах Галёрки

Художественный руководитель Омского драмтеатра Галёрка стал новым амбассадором Культурной столицы 2026. Владимир Витько уверен: статус отражает реальный уровень омской культуры, которым есть что подтвердить.

За 35 лет жизни театра:

гастроли во Франции и Италии

четырежды лауреаты Золотого Витязя

гастроли в Москве и Петербурге

гран-при Вампиловского фестиваля

Золотая маска Валентины Киселевой

В планах третий международный фестиваль Достоевский. Омск с 11 ноября.

Мы в MAX

Больше новостей на News55.ru