«Просто, выгодно и надежно» — житель Большереченского района о преимуществах газового отопления
29 марта 2026, 13:23
Просто, выгодно и надежно житель Большереченского района о преимуществах газового отопления
Сергей Мотайлов давно мечтал о газификации своего дома, жизнь без природного газа создавала немало бытовых сложностей. Зимой приходилось тратить много времени, сил и средств на отопление с помощью дров.
Собирать документы для газификации начал в апреле 2025 года. Летом бригады выполнили наружные и внутренние работы. В сентябре в дом пришло голубое топливо. Преимущества хозяин дома заметил сразу.
В самые холодные зимние месяцы оплата за газоснабжение была порядка трех тысяч рублей, а летом совсем платить не буду. Газовый котел у меня подключен только на отопление, так как плита для пищеприготовления электрическая, мне так удобно, делится Сергей Александрович. Советую всем газифицировать свои дома! С уверенностью могу сказать: жизнь с природным газом это просто, выгодно и надежно!
Вопросы газификации и догазификации региона находятся на контроле Губернатора Виталия Хоценко.
Источник: Telegram-канал "Омская область"