В Омской области сегодня проведут «горячую линию» по социальной догазификации
30 марта 2026, 10:21
В Омской области сегодня проведут горячую линию по социальной догазификации
Ее организует региональное управление Росреестра.
Специалисты службы ответят на вопросы собственников домов, которые намерены принять участие в программах социальной догазификации, действующих для населенных пунктов и садоводческих некоммерческих товариществ.
Жители смогут в том числе узнать, как перевести садовый дом в статус жилого, в какие ведомства нужно обращаться для подготовки недостающих документов и как воспользоваться упрощенным порядком оформления прав на дом, земельный или садовый участок по дачной амнистии.
Горячая линия будет работать с 10 до 12 часов.
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"