В регионе побит температурный максимум

30 марта 2026, 12:53

В регионе побит температурный максимум

Три дня подряд столбик термометра поднимался до рекордных для марта значений.

Как сегодня Вестям сообщили в Обь-Иртышском УГМС, 27 марта воздух прогрелся до +13, это самая высокая температура в этот день за всю историю наблюдений.

Сегодня местами по области пройдёт северный фронт. Поэтому в северных районах возможны осадки в виде дождя и температура снизится до +2 градусов.

Завтра будет ясно и тепло до +15.

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News55.ru