В регионе побит температурный максимум
30 марта 2026, 12:53
В регионе побит температурный максимум
Три дня подряд столбик термометра поднимался до рекордных для марта значений.
Как сегодня Вестям сообщили в Обь-Иртышском УГМС, 27 марта воздух прогрелся до +13, это самая высокая температура в этот день за всю историю наблюдений.
Сегодня местами по области пройдёт северный фронт. Поэтому в северных районах возможны осадки в виде дождя и температура снизится до +2 градусов.
Завтра будет ясно и тепло до +15.
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"