По поручению губернатора Виталия Хоценко на всех праздничных мероприятиях, которые пройдут 9 мая, будут дежурить медики
8 мая 2026, 11:56
По поручению губернатора Виталия Хоценко на всех праздничных мероприятиях, которые пройдут 9 мая, будут дежурить медики. Об этом сообщил министр здравоохранения Дмитрий Маркелов.
К любому из медработников можно будет обратиться в случае резкого ухудшения здоровья медики будут на связи между собой, чтобы при необходимости направить для получения медицинской помощи, уточнил Дмитрий Маркелов.
Источник: Вечерний Омск