По поручению губернатора Виталия Хоценко на всех праздничных мероприятиях, которые пройдут 9 мая, будут дежурить медики

8 мая 2026, 11:56

По поручению губернатора Виталия Хоценко на всех праздничных мероприятиях, которые пройдут 9 мая, будут дежурить медики. Об этом сообщил министр здравоохранения Дмитрий Маркелов.

К любому из медработников можно будет обратиться в случае резкого ухудшения здоровья медики будут на связи между собой, чтобы при необходимости направить для получения медицинской помощи, уточнил Дмитрий Маркелов.

Источник: Вечерний Омск
Больше новостей на News55.ru