«Авангард» второй день не может вылететь из Ярославля
8 мая 2026, 15:32
Авангард второй день не может вылететь из Ярославля
Ястребы должны были отправиться в Омск ещё вчера, однако в ярославском аэропорту ночью 7 мая ввели ограничения на приём и выпуск воздушных судов.
В хоккейном клубе сообщили, что сейчас рассматривают вариант вылета через Москву.
Как только Авангард прибудет в Омск, болельщики планируют встретить хоккеистов у аэропорта с плакатами и словами поддержки
Источник: 12 Канал | Новости Омска