«Авангард» второй день не может вылететь из Ярославля

8 мая 2026, 15:32

Авангард второй день не может вылететь из Ярославля

Ястребы должны были отправиться в Омск ещё вчера, однако в ярославском аэропорту ночью 7 мая ввели ограничения на приём и выпуск воздушных судов.

В хоккейном клубе сообщили, что сейчас рассматривают вариант вылета через Москву.

Как только Авангард прибудет в Омск, болельщики планируют встретить хоккеистов у аэропорта с плакатами и словами поддержки

Больше новостей на News55.ru