Сергей Шелест: Друзья, по сложившейся традиции, 9 Мая на левой аллее парка Победы вас будет ждать солдатская каша и сладкий чай, приготовленные на полевых кухнях лучшими поварами Омского военного гарнизона
8 мая 2026, 15:34
Друзья, по сложившейся традиции, 9 Мая на левой аллее парка Победы вас будет ждать солдатская каша и сладкий чай, приготовленные на полевых кухнях лучшими поварами Омского военного гарнизона. Планируется сварить 1 тонну каши. Отведать ее сможет любой желающий. Кухня под открытым небом будет работать с 12:00 на протяжении двух часов.
Источник: Мэр Омска Сергей Шелест