Сергей Шелест: Дорогие омичи, от всего сердца поздравляю вас с Днем Великой Победы
9 мая 2026, 07:45
Дорогие омичи, от всего сердца поздравляю вас с Днем Великой Победы. Этот священный праздник напоминает нам о беспримерном подвиге советского народа, о мужестве и стойкости солдат на фронте, о самоотверженном труде в тылу, о жертвах, принесённых ради свободы и независимости нашей Родины.
Память о тех героических событиях объединяет поколения, учит ценить мир и вдохновляет на новые свершения во имя процветания Отечества.
Пусть негасимый свет Вечного Огня будет маяком для новых побед. Ещё раз всех с праздником! Желаю вам мира, добра и благополучия.
Источник: Мэр Омска Сергей Шелест