Почти 100 тысяч человек приняли участие в шествии «Бессмертного полка»
9 мая 2026, 14:59
Почти 100 тысяч человек приняли участие в шествии Бессмертного полка
Омичи прошли по центральным улицам города с портретами своих родственников-фронтовиков. К шествию присоединились губернатор Омской области Виталий Хоценко.
Глава региона отметил, что каждый портрет несёт в себе память о жизни, полной трудностей и любви к Родине.
Спасибо всем, кто присоединился сегодня к шествию Бессмертного полка в Омске и в районах нашего региона. Вместе мы сохраним память о подвиге наших дедов и прадедов. С праздником! отметил Виталий Хоценко.
Источник: 12 Канал | Новости Омска