Почти 100 тысяч человек приняли участие в шествии «Бессмертного полка»

9 мая 2026, 14:59

Почти 100 тысяч человек приняли участие в шествии Бессмертного полка

Омичи прошли по центральным улицам города с портретами своих родственников-фронтовиков. К шествию присоединились губернатор Омской области Виталий Хоценко.

Глава региона отметил, что каждый портрет несёт в себе память о жизни, полной трудностей и любви к Родине.

Спасибо всем, кто присоединился сегодня к шествию Бессмертного полка в Омске и в районах нашего региона. Вместе мы сохраним память о подвиге наших дедов и прадедов. С праздником! отметил Виталий Хоценко.

Больше новостей на News55.ru