В Знаменском в День Победы зажгли Вечный огонь
9 мая 2026, 21:57
В Знаменском в День Победы зажгли Вечный огонь
Мемориал воинам-землякам подключили к сетевому газу в рамках акции партии Единая Россия Храним огонь Победы.
Губернатор Омской области Виталий Хоценко отметил, что, работа по газификации мемориалов, посвященных Героям Великой Отечественной войны будет продолжена.
Источник: 12 Канал | Новости Омска