В Знаменском в День Победы зажгли Вечный огонь

9 мая 2026, 21:57

В Знаменском в День Победы зажгли Вечный огонь

Мемориал воинам-землякам подключили к сетевому газу в рамках акции партии Единая Россия Храним огонь Победы.

Губернатор Омской области Виталий Хоценко отметил, что, работа по газификации мемориалов, посвященных Героям Великой Отечественной войны будет продолжена.

Больше новостей на News55.ru