Губернатор Виталий Хоценко сообщил, что в Омской области в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы, приняли участие более 183 тысяч человек
9 мая 2026, 22:02
Губернатор Виталий Хоценко сообщил, что в Омской области в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы, приняли участие более 183 тысяч человек
Все запланированные мероприятия прошли без происшествий.
Спасибо сотрудникам правоохранительных органов и МЧС, народным дружинам, медикам, волонтерам, артистам, творческим коллективам и всем, кто сделал сегодняшний праздник безопасным, комфортным и интересным для омичей и гостей нашего региона, написал Виталий Хоценко в своих социальных сетях.
Источник: Омская правда - Омскрегион