Губернатор Виталий Хоценко сообщил, что в Омской области в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы, приняли участие более 183 тысяч человек

9 мая 2026, 22:02

Губернатор Виталий Хоценко сообщил, что в Омской области в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы, приняли участие более 183 тысяч человек

Все запланированные мероприятия прошли без происшествий.

Спасибо сотрудникам правоохранительных органов и МЧС, народным дружинам, медикам, волонтерам, артистам, творческим коллективам и всем, кто сделал сегодняшний праздник безопасным, комфортным и интересным для омичей и гостей нашего региона, написал Виталий Хоценко в своих социальных сетях.

Больше новостей на News55.ru