Сергей Шелест: Уважаемые омичи и гости нашего города! Спасибо каждому, кто сегодня стал частью этого Великого праздника

9 мая 2026, 22:41

Уважаемые омичи и гости нашего города! Спасибо каждому, кто сегодня стал частью этого Великого праздника. Мы вместе вспомнили тех, кого уже нет с нами, и низко поклонились подвигу героев, отдавших свои жизни за нашу Родину и за эту Победу.

Ваши улыбки, цветы и искренние эмоции лучшее подтверждение того, что память о подвиге советского народа живёт в сердцах новых поколений. Мы помним, мы гордимся!

Больше новостей на News55.ru