В Омске изза сильного ветра энергетики перешли в режим повышенной готовности

10 мая 2026, 17:56

В Омске изза сильного ветра энергетики перешли в режим повышенной готовности

Изза непогоды службы перешли в режим повышенной готовности: в круглосуточной готовности находятся 214 бригад (905 специалистов, 264 единицы техники).

О перебоях с электроснабжением омичи могут сообщать круглосуточно по бесплатному номеру 8 (800) 2200220.

Напоминаем правила безопасности: не стойте рядом с деревьями, рекламными щитами и ЛЭП. Если непогода застала вас на улице укройтесь в помещении.

Источник: ВЕСТИ ОМСК
Больше новостей на News55.ru