В Омской области автобус с детьми попал в аварию, сообщил губернатор Виталий Хоценко

10 мая 2026, 19:14

В Омской области автобус с детьми попал в аварию, сообщил губернатор Виталий Хоценко.

Что известно на данный момент:

Автобус вез детей с соревнований по футболу;

По данным МВД, в нем находились восемь детей, один ребенок погиб, семеро доставлены в больницу;

Причины ДТП устанавливаются.

Публикация дополняется

Источник: СОЛОВЬЁВ
Больше новостей на News55.ru