В Омской области автобус с детьми попал в аварию, сообщил губернатор Виталий Хоценко
10 мая 2026, 19:14
В Омской области автобус с детьми попал в аварию, сообщил губернатор Виталий Хоценко.
Что известно на данный момент:
Автобус вез детей с соревнований по футболу;
По данным МВД, в нем находились восемь детей, один ребенок погиб, семеро доставлены в больницу;
Причины ДТП устанавливаются.
Публикация дополняется
Источник: СОЛОВЬЁВ